Ассоциации к словосочетанию «фокусированное интервью»

все ассоциации         мужские/женские

Со словосочетанием «фокусированное интервью» ассоциируются слова

Нет ассоциаций

Словосочетание «фокусированное интервью» ассоциируется со словами

Нет ассоциаций

Предложения со словосочетанием «фокусированное интервью»

Цитаты из русской классики со словосочетанием «фокусированное интервью»

  • В обычном старом стиле сообщалось о доблестных добровольческих частях, что они, «исполняя заранее намеченный план», отступили на восемьдесят верст назад; приводилось интервью с главноначальствующим Крыма, что Крыму большевистская опасность безусловно не грозит; сообщалось, что Троцкий убит возмутившимися войсками, что по всей России идут крестьянские восстания, что в Кремле всегда стоит наготове аэроплан для бегства Ленина.
  • Впоследствии, лет двадцать и больше спустя, я в одном интервью с ним какого-то журналиста узнал, что Г.Спенсер из-за слабости глаз исключительно слушал чтение — и это продолжалось десятки лет. Какую же массу печатного матерьяла должен он был поглотить, чтобы построить свою философскую систему! Но этим исключительным чтением объяснил он тому интервьюеру, что он читал только то, что ему нужно для его работ. И оказалось в этой беседе, случившейся после смерти Ренана, что он ни одной строки Ренана не читал.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «интервью»

  • ИНТЕРВЬЮ́, нескл., ср. Предназначенная для печати, радио или телевидения беседа журналиста с каким-л. лицом. Дать интервью. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНТЕРВЬЮ

Значение слова «фокусированный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «интервью»

ИНТЕРВЬЮ́, нескл., ср. Предназначенная для печати, радио или телевидения беседа журналиста с каким-л. лицом. Дать интервью.

Все значения слова «интервью»

Значение слова «фокусированный»

1. страд. прич. прош. вр. от фокусировать

Все значения слова «фокусированный»

Предложения со словосочетанием «фокусированное интервью»

  • Полустандартизированное, фокусированное интервью основано не только на строго необходимых, но и на возможных вопросах.

  • Поэтому мы не будем объяснять, как это делается в учебных пособиях, что такое программа исследования или в чём отличие стандартизованного опроса от фокусированного интервью.

  • Проведённые фокусированные интервью дали информацию о духовном поиске, личном духовном опыте и отношению молодых учёных к асоциальным типам поведения.

  • (все предложения)

Синонимы к словосочетанию «фокусированное интервью»

Ассоциации к слову «интервью»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я