-
ассоциации
-
реальный покупатель
Ассоциации к словосочетанию «реальный покупатель»
все ассоциации
мужские/женские
Со словосочетанием «реальный покупатель» ассоциируются слова
Словосочетание «реальный покупатель»
ассоциируется со
словами
Мужские ассоциации к словосочетанию «реальный покупатель»
Женские ассоциации к словосочетанию «реальный покупатель»
Нейтральные ассоциации к словосочетанию «реальный покупатель»
Ассоциации к слову «реальный»
Ассоциации к слову «покупатель»
Синонимы к словосочетанию «реальный покупатель»
Предложения со словосочетанием «реальный покупатель»
- Большая часть откликов – это мнения реальных покупателей, которые приобрели товар или услугу.
- Теперь рисуем портрет реального покупателя.
- Уже много лет наша компания является ведущим поставщиком лидов для российского финансового сектора, помогает увеличивать число реальных покупателей и, соответственно, повышать прибыль.
- (все предложения)
Сочетаемость слова «реальный»
Сочетаемость слова «покупатель»
Значение слова «реальный»
РЕА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Существующий на самом деле, действительный, не воображаемый. (Малый академический словарь, МАС)
Все значения слова РЕАЛЬНЫЙ
Значение слова «покупатель»
Афоризмы русских писателей со словом «реальный»
- Чем больше чувствуешь связь с родиной, тем реальнее и охотнее представляешь ее себе как живой организм.
- Не бойтесь никаких соблазнов, никаких искушений, никакой свободы, не только внешней, общественной, но и внутренней, личной, потому что без второй невозможна и первая. Однако бойтесь — рабства и худшего из всех рабств — мещанства и худшего из всех мещанств — хамства, ибо воцарившийся раб и есть хам, а воцарившийся хам и есть черт — уже не старый фантастический, а новый, реальный черт, действительно страшный, страшнее, чем его малюют, — грядущий князь мира сего, Грядущий Хам.
- Мы теперь стараемся все наши идеалы и типы, взятые из жизни, как можно реальнее и правдивее изобразить до самых мельчайших бытовых подробностей, а главное, мы считаем первым условием художественности в изображении данном типа верную передачу его образа выражения, т.е. языка и даже склада речи, которым определяется самый тон роли.
- (все афоризмы русских писателей)
Дополнительно
Смотрите также
РЕА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Существующий на самом деле, действительный, не воображаемый.
Все значения слова «реальный»
ПОКУПА́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто покупает, делает покупку.
Все значения слова «покупатель»
Большая часть откликов – это мнения реальных покупателей, которые приобрели товар или услугу.
Теперь рисуем портрет реального покупателя.
Уже много лет наша компания является ведущим поставщиком лидов для российского финансового сектора, помогает увеличивать число реальных покупателей и, соответственно, повышать прибыль.
- (все предложения)