Карта слова «пут» тезаурус ассоциации

Ассоциации к слову «пут»

все ассоциации         мужские/женские

Со словом «пут» ассоциируются слова

Нет ассоциаций

Слово «пут» ассоциируется со словами

Делаем Карту слов лучше вместе

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: цензорский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю

Цитаты из русской классики со словом «пут»

  • На стенах — сабли, нагайки, сетки для птиц, невода и ружья, хитро обделанный рог для пороху, золотая уздечка на коня и путы с серебряными бляхами.
  • — Не мы виноваты в этом, а природа! И хорошо сделала. Иначе если останавливаться над всеми явлениями жизни подолгу — значит надевать путы на ноги… значит жить «понятиями»… Природу не переделаешь!
  • Не скучно ли видеть столько залогов природных сил, богатства, всяких даров в неискусных, или, скорее, несвободных, связанных какими-то ненужными путами руках!
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «пут»

  • Пут — река в России, протекает в Свердловской области. Устье реки находится в 96 км по левому берегу реки Бисерть. Длина реки составляет 50 км. В 24 км от устья, по левому берегу реки впадает река Юрмыс. В 32 км от устья, по левому берегу реки впадает река Урташ. (Википедия)

    Все значения слова ПУТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «пут»

Пут — река в России, протекает в Свердловской области. Устье реки находится в 96 км по левому берегу реки Бисерть. Длина реки составляет 50 км. В 24 км от устья, по левому берегу реки впадает река Юрмыс. В 32 км от устья, по левому берегу реки впадает река Урташ.

Все значения слова «пут»

Синонимы к слову «пут»

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я