Ассоциации к словосочетанию «полупрозрачный пеньюар»
все ассоциации
мужские/женские
Со словосочетанием «полупрозрачный пеньюар» ассоциируются слова
Словосочетание «полупрозрачный пеньюар»
ассоциируется со
словами
Мужские ассоциации к словосочетанию «полупрозрачный пеньюар»
Женские ассоциации к словосочетанию «полупрозрачный пеньюар»
Нейтральные ассоциации к словосочетанию «полупрозрачный пеньюар»
Ассоциации к слову «пеньюар»
Синонимы к словосочетанию «полупрозрачный пеньюар»
Предложения со словосочетанием «полупрозрачный пеньюар»
- Изысканно ругаясь на французском, она мечется по спальне в поисках, чем прикрыть весь этот многочисленный роскошный срам, находит какой-то полупрозрачный пеньюар, и как раз вовремя, потому что в спальню влетают трое её малышей в матросских костюмчиках с гюйсами.
- По позвоночнику струится пот, мне нечем дышать, тоненький полупрозрачный пеньюар с совершенно неприличным вырезом липнет к телу.
- Из одежды на ней был лишь лёгкий полупрозрачный пеньюар из-под дизайнерского платья; она сладко потянулась и с головой окунулась под воду.
- (все предложения)
Цитаты из русской классики со словосочетанием «полупрозрачный пеньюар»
- Ее янтарная бледность перешла в золотистый румянец… Легкий, полупрозрачный пеньюар развевался на руках; волосы были небрежно заколоты на маковке.
- (все
цитаты из русской классики)
Сочетаемость слова «полупрозрачный»
Сочетаемость слова «пеньюар»
Значение слова «полупрозрачный»
Дополнительно
Смотрите также
ПОЛУПРОЗРА́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. Почти прозрачный.
Все значения слова «полупрозрачный»
ПЕНЬЮА́Р, -а, м. 1. Утренний капот из легкой ткани.
Все значения слова «пеньюар»
Изысканно ругаясь на французском, она мечется по спальне в поисках, чем прикрыть весь этот многочисленный роскошный срам, находит какой-то полупрозрачный пеньюар, и как раз вовремя, потому что в спальню влетают трое её малышей в матросских костюмчиках с гюйсами.
По позвоночнику струится пот, мне нечем дышать, тоненький полупрозрачный пеньюар с совершенно неприличным вырезом липнет к телу.
Из одежды на ней был лишь лёгкий полупрозрачный пеньюар из-под дизайнерского платья; она сладко потянулась и с головой окунулась под воду.
- (все предложения)