Ассоциации к словосочетанию «одноразовый пароль»

все ассоциации         мужские/женские

Со словосочетанием «одноразовый пароль» ассоциируются слова

Нет ассоциаций

Словосочетание «одноразовый пароль» ассоциируется со словами

Нет ассоциаций

Предложения со словосочетанием «одноразовый пароль»

Цитаты из русской классики со словосочетанием «одноразовый пароль»

  • — И не просадил бы! ей-богу, не просадил бы! Не сделай я сам глупость, право, не просадил бы. Не загни я после пароле на проклятой семерке утку, [Утка — прибавка к ставке.] я бы мог сорвать весь банк.
  • Не зная пароля, я хотел молча проехать мимо их; но они меня тотчас окружили, и один из них схватил лошадь мою за узду.
  • Время, следовавшее за усмирением польского восстания, быстро воспитывало. Нас уже не одно то мучило, что Николай вырос и оселся в строгости; мы начали с внутренним ужасом разглядывать, что и в Европе, и особенно во Франции, откуда ждали пароль политический и лозунг, дела идут неладно; теории наши становились нам подозрительны.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «пароль»

  • ПАРО́ЛЬ, -я, м. Секретное, условленное слово, фраза или предмет (применяется для опознания своих людей на военной службе или в конспиративных организациях). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАРОЛЬ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «пароль»

ПАРО́ЛЬ, -я, м. Секретное, условленное слово, фраза или предмет (применяется для опознания своих людей на военной службе или в конспиративных организациях).

Все значения слова «пароль»

Предложения со словосочетанием «одноразовый пароль»

  • Но поскольку человеку трудно запоминать и придумывать одноразовые пароли, то требуются дополнительные технологии, чтобы многофакторная аутентификация работала корректно.

  • Если нужно защитить более важные данные, составляющие, к примеру, коммерческую или государственную тайну, необходимо использовать аппаратные токены с одноразовыми паролями и прочими средствами защиты, а ещё надёжнее хранить такие данные исключительно на локальных устройствах без доступа к глобальным и локальным сетям, соблюдая концепцию «контролируемых зон», а также тщательно фильтровать пользователей и настраивать уровни доступа.

  • Кроме того, ссылки для входа (средний уровень) и одноразовые пароли или одноразовые временные пароли (eBay).

  • (все предложения)

Синонимы к словосочетанию «одноразовый пароль»

Ассоциации к слову «одноразовый»

Ассоциации к слову «пароль»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я