Ассоциации к словосочетанию «миграционная карта»

все ассоциации         мужские/женские

Со словосочетанием «миграционная карта» ассоциируются слова

Нет ассоциаций

Словосочетание «миграционная карта» ассоциируется со словами

Нет ассоциаций

Предложения со словосочетанием «миграционная карта»

Цитаты из русской классики со словосочетанием «миграционная карта»

Значение словосочетания «миграционная карта»

  • Миграционная карта — документ, содержащий сведения о въезжающих или прибывших в Российскую Федерацию, Республику Казахстан или Республику Беларусь иностранном гражданине или лице без гражданства и о сроке их временного пребывания в Российской Федерации, Республике Казахстан или Республике Беларусь, подтверждающий право иностранного гражданина или лица без гражданства, прибывших в Российскую Федерацию, Республику Казахстан или Республику Беларусь в порядке, не требующем получения визы, на временное пребывание в Российской Федерации. Служит для контроля за временным пребыванием в Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства. (Википедия)

    Все значения словосочетания МИГРАЦИОННАЯ КАРТА

Афоризмы русских писателей со словом «карта»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «миграционная карта»

Миграционная карта — документ, содержащий сведения о въезжающих или прибывших в Российскую Федерацию, Республику Казахстан или Республику Беларусь иностранном гражданине или лице без гражданства и о сроке их временного пребывания в Российской Федерации, Республике Казахстан или Республике Беларусь, подтверждающий право иностранного гражданина или лица без гражданства, прибывших в Российскую Федерацию, Республику Казахстан или Республику Беларусь в порядке, не требующем получения визы, на временное пребывание в Российской Федерации. Служит для контроля за временным пребыванием в Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства.

Все значения словосочетания «миграционная карта»

Предложения со словосочетанием «миграционная карта»

  • Вели они к сидевшим за длинной стойкой представителям разных турфирм, которые выдавали миграционные карты и помогали их заполнять.

  • Можно было подумать, что печать в миграционной карте существовала только для того, чтобы получить лучшее и более верное впечатление от страны и людей.

  • Ей пришлось заполнить миграционную карту, пережить поверхностный осмотр сумки и выдержать безразличный холодный взгляд польського служащего.

  • (все предложения)

Синонимы к словосочетанию «миграционная карта»

Ассоциации к слову «карта»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я