-
ассоциации
-
кротёнок
Ассоциации к слову «кротёнок»
все ассоциации
мужские/женские
Со словом «кротёнок» ассоциируются слова
Слово «кротёнок»
ассоциируется со
словами
Мужские ассоциации к слову «кротёнок»
Женские ассоциации к слову «кротёнок»
Нейтральные ассоциации к слову «кротёнок»
Синонимы к слову «кротёнок»
Предложения со словом «кротёнок»
- Не так давно, наш главный герой, волк из волшебного леса, помог бедствующей семье: старой кротихе и её внукам, маленьким кротятам.
- Достигла среднего уровня, и всё равно как слепой кротёнок! Впрочем, успокоила себя дварфка, её саму пока тоже так никто и не заметил.
- Мальчик снял футболку, оторвал рукава, один прицепил на голову для защиты от палящих лучей, в другой посадил кротёнка, вышел из укрытия и осмотрелся.
- (все предложения)
Дополнительно
Смотрите также
Не так давно, наш главный герой, волк из волшебного леса, помог бедствующей семье: старой кротихе и её внукам, маленьким кротятам.
Достигла среднего уровня, и всё равно как слепой кротёнок! Впрочем, успокоила себя дварфка, её саму пока тоже так никто и не заметил.
Мальчик снял футболку, оторвал рукава, один прицепил на голову для защиты от палящих лучей, в другой посадил кротёнка, вышел из укрытия и осмотрелся.
- (все предложения)