Карта слова «зож» тезаурус ассоциации

Ассоциации к слову «зож»

все ассоциации         мужские/женские

Со словом «зож» ассоциируются слова

Нет ассоциаций

Делаем Карту слов лучше вместе

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кряжистость — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю

Предложения со словом «зож»

Значение слова «ЗОЖ»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ЗОЖ»

1. разг. сокр. к здоровый образ жизни

Все значения слова «ЗОЖ»

Предложения со словом «зож»

  • Вы выходите на руководителя или HR-директора компании, арендующей площади в вашем же офисном центре, объясняете ему/ей выгоды от того, что все сотрудники компании занимаются у вас по утрам или вечерам (ЗОЖ, энергия и т. д., и т. п.), – и продаёте корпоративное членство всем сотрудникам этой компании.

  • На моё официальное письмо-предложение о внедрении нового специалиста в сфере здоровья государственный орган очень коротко ответил одним предложением, что «согласно уставной деятельности, он проводит определённую работу по популяризации здорового образа жизни (ЗОЖ) среди населения».

  • Образовательный центр, который, по сути, создаёт культуру правильного кормления домашних питомцев, правильного ухода, увеличивает срок жизни собак, кошек, птиц и грызунов, обосновывает новый образ жизни «ЗОЖ вместе с животным»: фитнес, квесты, совместные игры, которые способствуют здоровью и человека, и его зверя.

  • (все предложения)

Синонимы к слову «зож»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я