Ассоциации к словосочетанию «домашняя вечеринка»

все ассоциации         мужские/женские

Со словосочетанием «домашняя вечеринка» ассоциируются слова

Нет ассоциаций

Словосочетание «домашняя вечеринка» ассоциируется со словами

Делаем Карту слов лучше вместе

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обкрутиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю

Предложения со словосочетанием «домашняя вечеринка»

Цитаты из русской классики со словосочетанием «домашняя вечеринка»

  • Следствием этого было то, что губернатор сделал ему приглашение пожаловать к нему того же дня на домашнюю вечеринку, прочие чиновники тоже, с своей стороны, кто на обед, кто на бостончик, кто на чашку чаю.
  • Мы, русские студенты, мало проникали в домашнюю и светскую жизнь немцев разных слоев общества. Сословные деления были такие же, как и в России, если еще не сильнее. Преобладал бюргерский класс немецкого и онемеченного происхождения. Жили домами и немало каксов, то есть дворян-балтов. Они имели свое сословное собрание «Ressource», давали балы и вечеринки. Купечество собиралось в своем «Casino»; а мастеровые и мелкие лавочники в шустер-клубе — «Досуг горожанина».
  • (все цитаты из русской классики)

Значение словосочетания «домашняя вечеринка»

  • «Домашняя вечеринка» (англ. House Party) — американская комедия режиссёра Реджинальда Хадлина. Премьера состоялась 9 марта 1990 г. В 1991 году состоялась премьера сиквела «Домашняя вечеринка 2», в 1994 году — «Домашняя вечеринка 3». (Википедия)

    Все значения словосочетания ДОМАШНЯЯ ВЕЧЕРИНКА

Афоризмы русских писателей со словом «домашний»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «домашняя вечеринка»

«Домашняя вечеринка» (англ. House Party) — американская комедия режиссёра Реджинальда Хадлина. Премьера состоялась 9 марта 1990 г. В 1991 году состоялась премьера сиквела «Домашняя вечеринка 2», в 1994 году — «Домашняя вечеринка 3».

Все значения словосочетания «домашняя вечеринка»

Предложения со словосочетанием «домашняя вечеринка»

  • Это блюдо незаменимо на фуршетах и светских раутах, да и для домашней вечеринки с танцами нельзя придумать лучших закусок, чем разнообразные канапе.

  • Начало первой недели марафона совпало с домашней вечеринкой, вкусным и здоровым угощением и необходимостью прилюдно писать дневник.

  • И благодаря музыке анархистов на домашних вечеринках я мог позволить себе исполнить единственный танец, в котором я хорош, – в слэме.

  • (все предложения)

Синонимы к словосочетанию «домашняя вечеринка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я