Карта словосочетания «двойной удар» тезаурус ассоциации

Ассоциации к словосочетанию «двойной удар»

все ассоциации         мужские/женские

Со словосочетанием «двойной удар» ассоциируются слова

Нет ассоциаций

Словосочетание «двойной удар» ассоциируется со словами

Делаем Карту слов лучше вместе

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вывариться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю

Предложения со словосочетанием «двойной удар»

Цитаты из русской классики со словосочетанием «двойной удар»

  • Короткие рыжие волосы не скрывали странной и необыкновенной формы его черепа: точно разрубленный с затылка двойным ударом меча и вновь составленный, он явственно делился на четыре части и внушал недоверие, даже тревогу: за таким черепом не может быть тишины и согласия, за таким черепом всегда слышится шум кровавых и беспощадных битв.
  • Вдруг над ними разразился двойной удар.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение словосочетания «двойной удар»

  • «Двойной удар» (англ. Double Impact) — боевик с Жан-Клодом Ван Даммом в двойной главной роли, снятый Шелдоном Леттичем по сюжету, написанному в соавторстве с Ван Даммом, Стивом Мирсоном и Питером Крайксом. Помимо сценарной и актёрской работы, Ван Дамм также был задействован как постановщик боевых сцен и впервые как продюсер. В качестве одного из сопродюсеров картины, наряду с Леттичем, принял участие также Майкл Дуглас. Фильм является третьим совместным проектом Шелдона Леттича и Жан-Клода Ван Дамма, которые до этого работали над картинами «Самоволка» и «Кровавый спорт». (Википедия)

    Все значения словосочетания ДВОЙНОЙ УДАР

Афоризмы русских писателей со словом «двойной»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «двойной удар»

«Двойной удар» (англ. Double Impact) — боевик с Жан-Клодом Ван Даммом в двойной главной роли, снятый Шелдоном Леттичем по сюжету, написанному в соавторстве с Ван Даммом, Стивом Мирсоном и Питером Крайксом. Помимо сценарной и актёрской работы, Ван Дамм также был задействован как постановщик боевых сцен и впервые как продюсер. В качестве одного из сопродюсеров картины, наряду с Леттичем, принял участие также Майкл Дуглас. Фильм является третьим совместным проектом Шелдона Леттича и Жан-Клода Ван Дамма, которые до этого работали над картинами «Самоволка» и «Кровавый спорт».

Все значения словосочетания «двойной удар»

Предложения со словосочетанием «двойной удар»

  • Таким двойным ударом могла быть выполнена и тактическая задача воздушной поддержки наземных войск.

  • Четыре двойных удара, пробитых сигнальщиком в рынду, возвестили экипажу «Петуха», что судовое время – восемь часов вечера.

  • Мы, конечно, сделаем всё, чтобы встретить его и остановить у порога, но лично я считаю, что мароманны нанесут двойной удар – и с орбиты, и с грунта.

  • (все предложения)

Синонимы к словосочетанию «двойной удар»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я