Карта слова «гит» тезаурус ассоциации

Ассоциации к слову «гит»

все ассоциации         мужские/женские

Со словом «гит» ассоциируются слова

Нет ассоциаций

Слово «гит» ассоциируется со словами

Делаем Карту слов лучше вместе

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: взбрык — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю

Предложения со словом «гит»

Цитаты из русской классики со словом «гит»

Значение слова «гит»

  • Гит — это вид велотрековой гонки. Является индивидуальной дисциплиной велосипедного спорта; до 2008 года входил в состав олимпийских велодисциплин, с 2012 года входит в олимпийский омниум. Эта дисциплина предусматривает соревнование на время. Старт может осуществляться с места или с ходу. Задачей велогонщика является наиболее быстрое преодоление дистанции за счёт быстрейшего развития максимальной скорости и поддержания её до финиша. Эта дисциплина не требует особой тактики — необходимы лишь сила и техника. Результат фиксируется с точностью до тысячных долей секунды. (Википедия)

    Все значения слова ГИТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «гит»

Гит — это вид велотрековой гонки. Является индивидуальной дисциплиной велосипедного спорта; до 2008 года входил в состав олимпийских велодисциплин, с 2012 года входит в олимпийский омниум. Эта дисциплина предусматривает соревнование на время. Старт может осуществляться с места или с ходу. Задачей велогонщика является наиболее быстрое преодоление дистанции за счёт быстрейшего развития максимальной скорости и поддержания её до финиша. Эта дисциплина не требует особой тактики — необходимы лишь сила и техника. Результат фиксируется с точностью до тысячных долей секунды.

Все значения слова «гит»

Предложения со словом «гит»

  • До пяти ещё оставалось немного времени, чтобы пару раз пройти гит, примериться к препятствиям.

  • При этом, если разработчики пользуются гит, а как же без него, и часто коммитятся, то может отпасть необходимость в монтировании папок с исходным кодом.

  • Завершив гит без единой ошибки, она вновь салютовала и спешилась.

  • (все предложения)

Синонимы к слову «гит»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я