ВЫЗЫВА́ТЬ, -а́ю, -а́ешь; прич. наст. вызыва́ющий. Несов. к вызвать. (Малый академический словарь, МАС)
ЧУ́ВСТВО, -а, ср. 1. Способность ощущать, воспринимать явления объективной действительности. Органы чувств. (Малый академический словарь, МАС)
УДОВЛЕТВОРЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. удовлетворить—удовлетворять (в 1, 4 и 5 знач.). (Малый академический словарь, МАС)
ВЫЗЫВА́ТЬ, -а́ю, -а́ешь; прич. наст. вызыва́ющий. Несов. к вызвать.
Все значения слова «вызывать»ЧУ́ВСТВО, -а, ср. 1. Способность ощущать, воспринимать явления объективной действительности. Органы чувств.
Все значения слова «чувство»УДОВЛЕТВОРЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. удовлетворить—удовлетворять (в 1, 4 и 5 знач.).
Все значения слова «удовлетворение»Когда мы подводим итоги, мы оцениваем результаты своей деятельности, что может вызывать чувство удовлетворения и награды.
Дофамин вызывает чувство удовлетворения.
Восстановление истории семьи с помощью не слишком красноречивых документов вроде завещаний и договоров купли-продажи столь же увлекательно, как и разгадывание головоломки: постепенно вскрывающиеся совпадения и связи вызывают чувство удовлетворения – возможно, для читателя неочевидное.