Ассоциации к слову «венчание»

все ассоциации         мужские/женские

Делаем Карту слов лучше вместе

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Со временем я обязательно пойму, как устроен ваш мир.

Вопрос: котёнок — обозначает ли то, что существует в физическом мире как материальная сущность (человек, животное, растение, предмет, вещество или конкретное место)?

Да
Нет
Не знаю

Предложения со словом «венчание»

Выдержки из русской классики со словом «венчание»

Значение слова «венчание»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «венчание»

ВЕНЧА́НИЕ, -я, ср. 1. Обряд возведения на престол; коронование.

Все значения слова «венчание»

Предложения со словом «венчание»

  • Но, в конце концов, я не настолько узка, чтобы не знать, что церемония венчания, одна, сама по себе, не делает ещё людей более счастливыми или более несчастными.

  • Во время венчания руки молодых жениха и невесты были связаны одним рушником как символом духовного единства.

  • Вообще, когда день венчания становился ближе, в домах жениха и невесты наводили порядок, помещения убирали и украшали.

  • (все предложения)

Синонимы к слову «венчание»

Каким бывает «венчание»

Морфология

Правописание

 
а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я