1. ассоциации
  2. бинокуляр

Ассоциации к слову «бинокуляр»

все ассоциации         мужские/женские

Со словом «бинокуляр» ассоциируются слова

Нет ассоциаций

Слово «бинокуляр» ассоциируется со словами

Делаем Карту слов лучше вместе

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Со временем я обязательно пойму, как устроен ваш мир.

Вопрос: миллиард — обозначает ли то, что существует в физическом мире как материальная сущность (человек, животное, растение, предмет, вещество или конкретное место)?

Да
Нет
Не знаю

  • Примеры ответов:
  • «Да»: стол, собака, город, золото, берёза, человек.
  • «Нет»: любовь, шум, запах, идея, дружба, бег, встреча, температура.

Предложения со словом «бинокуляр»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Предложения со словом «бинокуляр»

  • Кроме того, тогда же сформировались два параллельно развивающихся методологических подхода к анализу признаков следов износа: Low Power Approach (LPA), с использованием бинокуляра увеличением до 100 крат и High Power Approach (HPA), применяющий микроскоп с направленным светом и увеличением более 100 крат.

  • Тогда принято проводить типологию предметов по функциональным характеристикам, применяя бинокуляр с небольшим увеличением [Grace, 1990].

  • Там я обнаружил пару бинокуляров, обращённых в сторону моря, и навёл один из них на воду.

  • (все предложения)

Синонимы к слову «бинокуляр»

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я