Автомати́ческая телефо́нная ста́нция, АТС — система устройств, обеспечивающая автоматическое (без участия оператора или телефонисток) соединение и поддержание телефонной связи между абонентами этой АТС, пользующимися для этого специальными конечными устройствами — телефонными аппаратами, факсами и др. (исторически такую станцию называли локальной АТС, то есть местной АТС, где нет выхода на наружные телефонные сети). Если же АТС является одним из элементов некоторой телефонной сети — то данная АТС должна обеспечивать соединение и поддержание связи со всеми абонентами сети — как «своими», так и подключенными к другим АТС сети. (Википедия)
Все значения словосочетания АВТОМАТИЧЕСКАЯ ТЕЛЕФОННАЯ СТАНЦИЯ
Автомати́ческая телефо́нная ста́нция, АТС — система устройств, обеспечивающая автоматическое (без участия оператора или телефонисток) соединение и поддержание телефонной связи между абонентами этой АТС, пользующимися для этого специальными конечными устройствами — телефонными аппаратами, факсами и др. (исторически такую станцию называли локальной АТС, то есть местной АТС, где нет выхода на наружные телефонные сети). Если же АТС является одним из элементов некоторой телефонной сети — то данная АТС должна обеспечивать соединение и поддержание связи со всеми абонентами сети — как «своими», так и подключенными к другим АТС сети.
Все значения словосочетания «автоматическая телефонная станция»За разработку и организацию производства автоматических телефонных станций шаговой системы.
В ходе данной работы будет рассматриваться настройка автоматической телефонной станции данного вида.
Ситуация усугубляется ещё не только их качеством, при котором реальная пропускная способность канала очень низка, но и мизерным количеством цифровых автоматических телефонных станций (АТС), которые способны обеспечить достаточную надёжность соединения и скорость передачи данных.