Карта слова «МГИМО» тезаурус ассоциации

Ассоциации к слову «МГИМО»

все ассоциации         мужские/женские

Со словом «МГИМО» ассоциируются слова

Нет ассоциаций

Слово «МГИМО» ассоциируется со словами

Делаем Карту слов лучше вместе

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: оснаститься — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю

Предложения со словом «мгимо»

Значение слова «МГИМО»

  • МГИМО (Московский государственный институт международных отношений) — один из ведущих российских вузов, готовящий специалистов по 12 образовательным программам, в том числе: международные экономические отношения, международные отношения, регионоведение, международное право, политология, государственное управление, журналистика, связи с общественностью, экономика и торговое дело. По юридическому направлению подготовки вуз входит в так называемую «большую тройку» российских вузов. В состав университета входят восемь факультетов и шесть институтов. Также в университете действует военная кафедра, осуществляющая подготовку офицеров — военных лингвистов. На 2009 год в МГИМО обучалось около шести тысяч студентов из России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Официально занесен в Книгу рекордов Гиннесса как вуз с преподаванием самого большого количества государственных иностранных языков (54 иностранных языка, включая русский как иностранный). (Википедия)

    Все значения слова МГИМО

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «МГИМО»

МГИМО (Московский государственный институт международных отношений) — один из ведущих российских вузов, готовящий специалистов по 12 образовательным программам, в том числе: международные экономические отношения, международные отношения, регионоведение, международное право, политология, государственное управление, журналистика, связи с общественностью, экономика и торговое дело. По юридическому направлению подготовки вуз входит в так называемую «большую тройку» российских вузов. В состав университета входят восемь факультетов и шесть институтов. Также в университете действует военная кафедра, осуществляющая подготовку офицеров — военных лингвистов. На 2009 год в МГИМО обучалось около шести тысяч студентов из России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Официально занесен в Книгу рекордов Гиннесса как вуз с преподаванием самого большого количества государственных иностранных языков (54 иностранных языка, включая русский как иностранный).

Все значения слова «МГИМО»

Предложения со словом «мгимо»

  • Стоимость платного обучения наиболее высока на политологических и экономических факультетах социогуманитарных вузов (МГИМО, ВШЭ и др.).

  • Причём, не в какой-нибудь безымянный, а в самый что ни на есть престижный – МГИМО, факультет международной журналистики.

  • Почему бюджетные места в магистратуре мгимо по программе «Международная журналистика» получают свои бакалавры?

  • (все предложения)
а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я