Карта слова «Лос-Анджелес» тезаурус ассоциации

Ассоциации к слову «Лос-Анджелес»

все ассоциации         мужские/женские

Со словом «Лос-Анджелес» ассоциируются слова

Нет ассоциаций

Слово «Лос-Анджелес» ассоциируется со словами

Делаем Карту слов лучше вместе

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: староверческий — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю

Предложения со словом «лос-анджелес»

Значение слова «Лос-Анджелес»

  • Лос-А́нджелес (англ. Los Angeles, МФА (англ.): [lɒs ˈændʒələs], исп. Los Ángeles, МФА (исп.): [los ˈaŋxeles]; устар. Лос-Анжелос, Лос-Анжелес, Лос-Анхелес, также известен как L.A. и City of Angels — Город Ангелов) — город в США на юге штата Калифорния, находящийся на берегу Тихого океана. Крупнейший по численности населения в штате и второй — в стране (на 1 июля 2009 года — 3 831 868 жителей). Город является административным центром одноимённого округа, а также центром Большого Лос-Анджелеса — агломерации с населением выше 17 млн человек. Жителей Лос-Анджелеса называют «Angelenos» (произносится [анджели́нос]). (Википедия)

    Все значения слова ЛОС-АНДЖЕЛЕС

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «Лос-Анджелес»

Лос-А́нджелес (англ. Los Angeles, МФА (англ.): [lɒs ˈændʒələs], исп. Los Ángeles, МФА (исп.): [los ˈaŋxeles]; устар. Лос-Анжелос, Лос-Анжелес, Лос-Анхелес, также известен как L.A. и City of Angels — Город Ангелов) — город в США на юге штата Калифорния, находящийся на берегу Тихого океана. Крупнейший по численности населения в штате и второй — в стране (на 1 июля 2009 года — 3 831 868 жителей). Город является административным центром одноимённого округа, а также центром Большого Лос-Анджелеса — агломерации с населением выше 17 млн человек. Жителей Лос-Анджелеса называют «Angelenos» (произносится [анджели́нос]).

Все значения слова «Лос-Анджелес»

Предложения со словом «лос-анджелес»

  • Лос-Анджелес стал своего рода региональной модной столицей не в последнюю очередь из‐за низких цен на недвижимость и трудовые ресурсы.

  • Лос-Анджелес знаменит тем, что там люди не тратят время на любезности.

  • Он приложил огромные усилия и с помощью нескольких человек, как евреев, так и неевреев, ему удалось вопреки всему опубликовать моё письмо одновременно в нескольких газетах – «Вашингтон пост», «Лос-Анджелес таймс» и «Чикаго трибьюн».

  • (все предложения)

Синонимы к слову «Лос-Анджелес»

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я