Карта слова «Артек» тезаурус ассоциации

Ассоциации к слову «Артек»

все ассоциации         мужские/женские

Со словом «Артек» ассоциируются слова

Нет ассоциаций

Слово «Артек» ассоциируется со словами

Делаем Карту слов лучше вместе

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ячать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю

Предложения со словом «артек»

Значение слова «Артек»

  • «Арте́к» — международный детский центр. Расположен на южном берегу Крыма в посёлке Гурзуф. В советское время — самый знаменитый пионерский лагерь СССР и визитная карточка пионерской организации страны. (Википедия)

    Все значения слова АРТЕК

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «Артек»

«Арте́к» — международный детский центр. Расположен на южном берегу Крыма в посёлке Гурзуф. В советское время — самый знаменитый пионерский лагерь СССР и визитная карточка пионерской организации страны.

Все значения слова «Артек»

Предложения со словом «артек»

  • А есть и такие молодёжные лагеря отдыха, которые в советские времена гордо носили звание "всесоюзных" (сейчас – "всероссийские"), например знаменитый "Артек".

  • Кроме того, в механически щадящих диетах не должно содержаться продуктов, богатых растительной клетчаткой (отруби, мука грубого помола, крупа полтавская и «Артек», бобовые, пшено, свёкла, морковь, зелёный горошек), или их количество в рационе уменьшается.

  • В его честь на стадионе вспыхнуло разом четыре пионерских костра, и весь «Артек» продефилировал перед трибунами, показывая чудеса массовой гимнастики с обручами, цветами и факелами.

  • (все предложения)
а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я