Предложения со словосочетанием «с огромным стажем»

Логично, что с хорошими знаниями наша работа будет куда круче любой другой работы, надиктованной сотрудником с огромным стажем.
Говорю об этом как психолог, бизнес-тренер с огромным стажем и человек, который провёл миллион переговоров и тысячи тренингов на эту тему.
Ей, преподавательнице русского языка с огромным стажем, что-то не понравилось в словосочетании «сети религиозного дурмана».
Благодаря им сотни тысяч пациентов с диабетом получили возможность в ежедневном режиме сверять свои действия по контролю и управлению заболеванием с рекомендациями врача-эндокринолога высшей квалификации и пациента с огромным стажем диабета.
Для него как для опытного полицейского с огромным стажем всё было понятно ещё на подходах к месту преступления.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пробель — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Царедворец с огромным стажем, он хорошо знал, как и когда себя вести.
– А я – кофеман с огромным стажем, но по вечерам люблю пить чай, – сказала она. – Ну, пойдёте смотреть студию и мои картины?
Не то чтобы я уже рвусь нажимать или верю в то, что ещё жив, но мозг пользователя компьютерных устройств с огромным стажем автоматически тестирует возможность перевести курсор со слова на слово.
Я предприниматель с огромным стажем. Впервые зарегистрировалась, когда мне было 18 лет. Естественно, тогда я абсолютно не имела представления, что это такое.
Я психолог с огромным стажем, а подобные события случаются не часто.
Угроза срыва прыжков и взбучка со стороны начальства волновала его меньше, нежели потеря самоуважения – он, профессионал с огромным стажем, не справился с какой-то хилой, насмерть перепуганной девицей!
Тем не менее мы, эстетики с огромным стажем, научились, о чём я уже не без гордости неоднократно писал, концентрироваться на памятниках, отрешаться от всего постороннего и окружающего и превращать минуты дарованного нам физического времени общения с произведением искусства в бесконечно длящийся вневременной процесс высшего эстетического созерцания и наслаждения.
А вот я богиня с огромным стажем и стальным спокойствием, потому и не дала себе опуститься до истерики.
Да и ещё с огромным стажем.
Как дизайнер с огромным стажем мои таланты практически парализовали портниху, и, нарисовав пару десятков эскизов того, что я хочу видеть, начиная со свадебного платья и заканчивая нижним бельём, с надеждой взглянула на портниху.
Она и рассказала о том, что тот самый управленец с огромным стажем, так понравившийся шефу с точки зрения профессиональных качеств, увёл весь персонал, оставив организацию у «разбитого корыта».
Безупречный голос лектора с огромным стажем оттенял потрёпанное воинское снаряжение, которое явно носило следы недавних боёв.
Но как нам сказали, это «педагог с огромным стажем работы с детьми», так что нам грех жаловаться.
– Так мог поступить практикант, но никак не доктор с огромным стажем работы.
Дедуля ведь – карточный игрок с огромным стажем!
Правда, было бы странно, если бы детектив с огромным стажем работы до этого не догадался сам.
За пять дней жуткой работы я стал похож на наркомана с огромным стажем, который одной ногой стоит в могиле: у меня появились синяки под глазами, сосуды все полопались – то есть, мои глаза были все время красными, руки тряслись, голова болела.
Все – партийцы с огромным стажем!
– Случайностей не бывает. Это я тебе как юрист с огромным стажем говорю. А как на счёт, чтобы пойти поспать. – Он подмигнул ей.
А мой отец, водитель с огромным стажем и инструктор по призванию, то ли по наивности, то ли от чистого сердца научил свою мелкую дочку водить.
Дальнобойщик с огромным стажем, побывавший в различных уголках страны и даже несколько раз выезжавший за границу, был одинок.
Такие вещи всегда ощущаются, и он, опер-важняк с огромным стажем, прирождённый сыщик, конечно, моментально почувствовал бы, что жена уже не совсем его…
Вы же революционер с огромным стажем, батенька.
Обе женщины, вдовы с огромным стажем, сидели в кабинете, слова непечатные читали на мониторе, друг на друга смотрели, краснели, глазами луп-луп, плечами жим-жим.
Гном-то – отличный амулетчик, маг с огромным стажем, давно наловчившийся в наложении защитных пологов.
А руки вовсе тряслись как у пьяницы с огромным стажем.
Внезапно вспыхнул яркий свет и на сцену вальяжно вышел невысокий прилизанный человечек во фраке и с тростью, которой он виртуозно манипулировал своими ловкими пальцами заядлого мошенника с огромным стажем.
– Опытнейший геодезист с огромным стажем, но здоровье уже не то.
Так вот с подобными разведениями работают только очень опытные гомеопаты с огромным стажем практики.
Твоя тётя учитель словесности с огромным стажем, скоро прилетит и непременно объяснит тебе разницу.
Она не ошиблась, все они оказались сидельцами с огромным стажем.
Наркозависимый с огромным стажем употребления и воздержания рассказывает о ста известных ему наркоманах, из которых за двадцать лет в живых осталось двое, в том числе и он.
Что же вы хотите – медицинский работник с огромным стажем!
– Вы извините меня – я всё же литератор с огромным стажем.
– Сказки? А то, что вы оба увидели, тоже сказки? Я знахарка с огромным стажем, но пока ума не приложу, как теперь вам помочь!
Сам он был спортсменом с огромным стажем: свыше 10 лет тренировок, к тому же в разных боевых искусствах.
Хотя нет, почему не заметили – как раз ясно: даже я, мэтр с огромным стажем, скорее предвидел возможность поживиться, чем действительно ощутил скопившуюся внутри склепа мощь.
Надя – учительница литературы с огромным стажем, я её считала консервативным, придерживающимся традиций человеком.
А как нам выбраться отсюда я не знала, но точно была уверена, что врач-хирург с огромным стажем нигде не пропадёт, найдёт работу в любом мире, тревожно только за мои руки, если они не «чувствуют», то хирургом мне не быть, но до этого нужно ещё дожить.
Вот как так получается, что его лучшие сыскари с огромным стажем не могут найти в столице такое примечательное трио?
Я мать с огромным стажем!
– Врач-гинеколог с огромным стажем, даст вам практические рекомендации по… возбуждению и удовлетворению женщины, опираясь на свой опыт и опыт своих пациенток.
Чёрные волосы, ярко-красные глаза и бледная, синюшная кожа нежити с огромным стажем.
Бабушка была заслуженным педагогом с огромным стажем и опытом работы.

Значение слова «огромный»

  • ОГРО́МНЫЙ, -ая, -ое; -мен, -мна, -мно. 1. Очень большой по своим размерам, величине; громадный. Огромная сумма. Огромные убытки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОГРОМНЫЙ

Значение слова «стаж»

  • СТАЖ, -а, м. 1. Продолжительность какой-л. деятельности, работы. Трудовой стаж. Стаж научной работы. Производственный стаж. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТАЖ

Афоризмы русских писателей со словом «огромный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «огромный»

ОГРО́МНЫЙ, -ая, -ое; -мен, -мна, -мно. 1. Очень большой по своим размерам, величине; громадный. Огромная сумма. Огромные убытки.

Все значения слова «огромный»

Значение слова «стаж»

СТАЖ, -а, м. 1. Продолжительность какой-л. деятельности, работы. Трудовой стаж. Стаж научной работы. Производственный стаж.

Все значения слова «стаж»

Синонимы к словосочетанию «с огромным стажем»

Ассоциации к слову «огромный»

Ассоциации к слову «стаж»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я