Предложения со словосочетанием «сарафанное радио»

То есть сарафанное радио работало, даже если не приносило достаточно быстрого роста.
Это контент пятого уровня – транслируемые мемы, которые вы целенаправленно внедрили в опыт ваших клиентов, чтобы они передавали эту информацию дальше с помощью сарафанного радио.
Тогда компании удалось успешно привлечь к себе внимание и запустить сарафанное радио.
Нередко срабатывал эффект сарафанного радио, и благодаря этому другие молодые соискатели узнавали о нас как об отличном месте для работы.
Сначала он работал только в чёрных кварталах, но благодаря сарафанному радио стал получать многочисленные заказы и от белых, несмотря на то, что город тогда был разделён на кварталы по цвету кожи.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: одноламповый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Возможно, бизнесмены на самом деле не верят в силу сарафанного радио? Но с учётом имеющихся данных, это кажется едва ли возможным.
Сарафанное радио куда действеннее печатного слова и обилия восклицательных знаков на рекламных листовках и афишах.
Если на то пошло, мир уже начинает путаться и теряться в Agility: вокруг него столько недопониманий, недоразумений – в итоге сарафанное радио доносит до людей совершенно неверные суждения.
В качестве главной рекламной кампании использовать сарафанное радио: привлечь постоянных посетителей – мам и пенсионеров – к распространению карт лояльности и/или листовок.
Да-да, по сарафанному радио передают не только хорошие новости.
Такие комьюнити создают и поддерживают с целью повышения лояльности пользователей, улучшения репутации бренда, удержания клиентов, увеличения среднего чека, роста числа повторных покупок, снижения издержек на привлечение новых клиентов за счёт сарафанного радио и на службу поддержки за счёт помощи клиентов друг другу внутри комьюнити.
Поэтому нам не нужно было рекламы: сарафанное радио обеспечивало самый естественный рост маленькому семейному предприятию.
Вскоре крошечная рыбацкая деревушка гудела от репортёров и зевак, а сарафанное радио разносило сенсационные заголовки.
Сарафанное радио является важным фактором успеха, но оно работает только в том случае, если покупатели довольны.
Но я всё-таки надеялся, что сарафанное радио ещё не разнесло последние сплетни.
Используйте принципы сарафанного радио, активно задействуйте социальные сети и рекомендации.
Да, сарафанное радио может хорошо работать, но недостаточно для того, чтобы выходить на новый уровень – в этом и поможет знание SMM, которое поможет привлечь клиентов и повысить доверие к вам как к специалисту.
Проанализировали миллионы комментариев в интернете, пытаясь выяснить, как слова влияют на работу сарафанного радио.
Охочие до сенсаций журналисты и всеведущее сарафанное радио создали совершенно неверное представление о трансплантации органов, точнее – о получении органов для трансплантации.
Поэтому важно осознавать, что, не обладая качественно сделанным сайтом, вы заставляете вещать сарафанное радио менее громко.
Корпоративное сарафанное радио моментально разнесёт информацию о вас по всей компании.
Хорошие специалисты не ищут себе клиентов, сарафанное радио здесь очень хорошо работает, поэтому профи берётся только за то, что ему интересно.
А для того, чтобы запустить волну сарафанного радио, необходимо совсем немного: сделать достойный продукт, сервис или качественно оказать услугу.
В деревне всё на виду, и сарафанное радио быстро разнесло новость.
Наконец, для по-настоящему эффективного сарафанного радио полезно разделить вашу целевую аудиторию на сегменты и подготовить персонализированные «скрипты» для каждого из них.
Однако, досужие домыслы и анекдоты никогда не уходили с эфира местного сарафанного радио.
Он по сарафанному радио узнал, что у меня угнали машину, и сразу решил вернуть долг, который взял полгода назад.
Но первые заработанные ими бонусы и сарафанное радио сделают своё дело.
У большинства бизнесов именно сарафанное радио является основным источником получения клиентов.
Широкое распространение использования сарафанного радио происходило в 2000-х годах (в начале – середине этих годов) – из-за создания в солидных количествах новых интернет-компаний.
Именно на них нужно будет сфокусировать усилия в самом начале раскрутки сарафанного радио.
Сарафанное радио хорошо работает, и люди стали приходить только для того, чтобы я их обняла.
Мне помогло сарафанное радио.
Но со временем сарафанное радио всё хуже и хуже работает.
Именно поэтому, похоже, разветвлённая сеть сарафанного радио привела к кассам советских кинотеатров в 1974 году немалые скопления студентов и инженерно-технической интеллигенции.
После чего я раскрою дело, и на волне этой славы к нам точно придёт нечто стоящее, ведь сарафанное радио должно сработать.
Этот пример ещё раз доказывает, что с помощью сарафанного радио можно с нуля вырасти в крупную компанию.
Однако это не помешала сарафанному радио распространить весть о грядущем бессмертии среди горожан.
Я бросила прощальный взгляд на любопытную наблюдательницу – именно в этот момент та уже подносила мобильный телефон к уху. Сарафанное радио вышло в эфир…
– Для успешного сарафанного радио нужно создать по-настоящему ценное предложение и мотивировать клиентов рекомендовать вас.
Здесь включается механизм сарафанного радио, когда говорят: да, я слышал об этом продукте/бренде/компании/блогере, но сам ещё не пробовал.
Понимание клиентского пути позволит точно спланировать, на каких этапах необходимо усилить сарафанное радио, чтобы максимально повлиять на выбор в вашу пользу.
С тобой как разведчики выходят на диалог отдельные личности, а потом разносят добытую информацию методом сарафанного радио.
Таким образом, предлагая регулярно ценную информацию, можно эффективно раскрутить сарафанное радио.
Освещение в отраслевых изданиях – это мощная форма сарафанного радио, обычно предназначенная для брендов, делающих что-то действительно достойное внимания.

Ассоциации к словосочетанию «сарафанное радио»

Все ассоциации к словосочетанию САРАФАННОЕ РАДИО

Цитаты из русской классики со словосочетанием «сарафанное радио»

  • Ах, только бы — только бы добраться до радио… Крылатые шлемы, запах синих молний… Помню — что-то громко говорил ей, и помню — она, глядя сквозь меня, как будто я был стеклянный, — издалека:
  • Слегка привстав, я оглянулся кругом — и встретился взглядом с любяще-тревожными, перебегающими от лица к лицу глазами. Вот один поднял руку и, еле заметно шевеля пальцами, сигнализирует другому. И вот ответный сигнал пальцем. И еще… Я понял: они, Хранители. Я понял: они чем-то встревожены, паутина натянута, дрожит. И во мне — как в настроенном на ту же длину волн приемнике радио — ответная дрожь.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение словосочетания «сарафанное радио»

  • 1. бесплатная форма устной или письменной рекламы, с помощью которой удовлетворённые пользователи рассказывают другим людям, почему им нравится какой-либо товар или услуга (Викисловарь)

    Все значения словосочетания САРАФАННОЕ РАДИО

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «сарафанное радио»

1. бесплатная форма устной или письменной рекламы, с помощью которой удовлетворённые пользователи рассказывают другим людям, почему им нравится какой-либо товар или услуга

Все значения словосочетания «сарафанное радио»

Синонимы к словосочетанию «сарафанное радио»

Ассоциации к словосочетанию «сарафанное радио»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я