Предложения со словосочетанием «обсудить с врачом»

Каждое из этих растений обладает своей спецификой, поэтому обсудите с врачом, что подойдёт именно вам.
Если вы уже принимаете бисфосфонаты, риск возрастает по мере того, как вы продолжаете их принимать, поэтому вам необходимо обсудить с врачом возможность прекращения приёма.
При возникновении каких-то вопросов по прогнозу их всегда можно обсудить с врачом.
Важно! При наличии любых острых или хронических заболеваний целесообразность массажного воздействия нужно обсудить с врачом!
Если есть серьёзные отклонения от нормы по каким-то показателям, лучше обсудить с врачом наиболее эффективные препараты.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шерстина — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Также обсудите с врачом послеоперационную терапию антибиотиками.
Она пришла в клинику не для того, чтобы обсудить с врачом симптомы болезни, – их не было.
Важно обсудить с врачом, какой вид массажа подходит и безопасен для конкретного человека.
Если вы хотите записаться к парикмахеру, обсудить с врачом срок операции или получить уверенность в том, что поставленная сегодня пломба продержится долго, то, используя нашу книгу, найдёте нужное решение в течение нескольких секунд.
После того как вы уверенно овладеете психотелесными практиками для облегчения и предотвращения головной боли и частота и интенсивность приступов снизятся, можно будет обсудить с врачом постепенное ослабление режима медикаментозной терапии.
Тем, кто работает на «шумной» работе – на заводе, фабрике, на улице, – нужно обязательно обсудить с врачом меры защиты от слишком громких звуков.
Женщинам после 30–40 лет следует обсудить с врачом меры по сохранению костной ткани.
Для предотвращения неблагоприятных последствий любых взаимодействий следует обязательно обсудить с врачом допустимые комбинации лекарственных препаратов.
На 34-й неделе будьте готовы обсудить с врачом или акушеркой план родов. Информация на стр. 409 поможет вам спланировать роды.
Я хочу обсудить с врачами, что говорит выдыхаемый нами воздух о состоянии нашего здоровья, а с пациентами – борьбу за каждый вдох.
Всё можно заранее обсудить с врачом, особенно если есть возможность рожать платно.
Если вам всё же назначили кесарево, обсудите с врачом мягкий вариант операции.
В больницах часто нет специальных помещений, предназначенных для того, чтобы родственники имели возможность обсудить с врачами сложившуюся тревожную ситуацию.
Они что-то быстро обсудили с врачом на английском (врач этой амбулансии, слава богу, – очень прилично говорил на английском).
Запретный плод всегда сладок, поэтому обсудите с врачом, что из красной таблички разрешено в небольшом количестве, в вашем присутствии и очень редко.
Да, SCORE (как и другие калькуляторы) можно использовать самостоятельно, но свой результат лучше обсудить с врачом (особенно если вы в чём-то сомневаетесь).
При наличии заболеваний сердечно-сосудистой системы характер предстоящих занятий и степень нагрузок необходимо обсудить с врачом.
Какие проблемы, связанные с будущей беременностью, важно обсудить с врачом?
При поступлении в стационар нужно обсудить с врачом ваше состояние.
Возможность посещать баню обязательно обсудите с врачом, наблюдающим за состоянием вашего здоровья.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «обсудить с врачом»

Значение слова «обсуждать»

Значение слова «врач»

  • ВРАЧ, -а́, м. Лицо с высшим медицинским образованием, лечащее больных. Детский врач. Врач-рентгенолог. Санитарный врач. Главный врач больницы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВРАЧ

Афоризмы русских писателей со словом «обсуждать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «обсуждать»

ОБСУЖДА́ТЬ, -а́ю, -а́ешь. Несов. к обсудить.

Все значения слова «обсуждать»

Значение слова «врач»

ВРАЧ, -а́, м. Лицо с высшим медицинским образованием, лечащее больных. Детский врач. Врач-рентгенолог. Санитарный врач. Главный врач больницы.

Все значения слова «врач»

Синонимы к слову «обсуждать»

Синонимы к слову «врач»

Ассоциации к слову «обсуждать»

Ассоциации к слову «врач»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я