Предложения со словосочетанием «момент соединения»

Когда вы действительно находитесь в медитации, не существует мыслей, не существует намерений, но когда вы выходите из медитации – в момент соединения паузы и мысли – вы вводите намерение.
Финансы и финансовая система образовались в момент соединения государства и налогов.
Совет. Чтобы в момент соединения ножек не потерять начало ряда, сделайте «пометочку» (булавочку, контрастная нить) на одной из ножек (например, второй).
Выдернуло и в момент соединения души и тела перекрутило всей силой воронки притяжения тел – астрального и физического.
В момент соединения кружков я почувствовал такой же толчок, как ночью в лесу.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: межимпериалистический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Встать в полный рост можно будет только в момент соединения со своими, если это произойдёт и если бандиты при этом будут далеко.
Уничтожив остатки флота в околопланетном пространстве, корабли легиона нашли и уничтожили глушитель порталов на планете, и к моменту соединения сил связь – и портальная, и командная – заработали нормально.
Особенно в момент соединения рук с плёнкой для хранения документов и приятным рассеиванием рекламных буклетов переворот назревал грозный.
Чтобы понять, о чём идёт речь, возьми лист бумаги, вырежи полоску прямоугольной формы и в момент соединения её концов перекрути на 180 градусов один из них, после чего концы соедини.
Но в момент соединения сознания и пустоты происходит взрыв, и рождается новое сознание, которое опять начинает развиваться, чтобы познать мир и пустоту, и гармонию, и принятие.
Следует помнить, что, если не предусмотреть во всех деталях действия разведчиков в расположении противника (способ перехода линии фронта, маршрут выхода к объекту, обратное возвращение разведчиков или скрытное их расположение до момента соединения с нашими войсками), разведгруппа может быть преждевременно обнаружена и уничтожена противником.
Теперь ежедневно в момент соединения обода и светила я пил холодный чай, находился в разных комнатах состояния стихий, рисовал на руках магические символы, раскладывал вокруг своей кровати горсти земли – все эти вещи напрямую зависели от времени, когда я их делал, иначе магия владела мной, а не я ей.
Наша манипуляция будет выглядеть так: растягиваем «восходящий» и «нисходящий» треугольники вверх и вниз до момента соединения противоположных вершинам сторон.
Вы запомнили, как пахла свечка и сам момент соединения воска с водой – это вас повергло в какое-то особое состояние сознания, из которого вы не захотели выходить.
При подключении по любому интерфейсу это происходит автоматически в момент соединения, но беда наступает тогда, когда до подключения потенциалы разные.
Ибо 2-ая «ударная», самое боеспособное на этот момент соединение флота, до сих пор стояла в «стороне» от происходящих событий и почти не двигалась.
Ибо есть рождение, которое боль и забытье, и есть смерть, которая агония, и освобождение, и великая тьма воспоминаний, а есть и момент соединения, экстаз, заключенный между ними, в равной степени состоящий из первого и второй, поскольку нет рождения без смерти и нет смерти без рождения.
А главным родителем является природа, именно она самым определённым и жёстким образом занимается развитием человека с момента соединения мужских и женских микрочастиц.
– Не могу сказать. В данный момент соединение с сетью отсутствует.
Она независима от вспомогательных принципов, и существовала уже задолго до момента соединения с новорождённым физическим телом – то есть момента обретения плоти – воплощения.
Но к моменту соединения с последним отделением взвода события около устья ущелья уже завершились, и стрельба прекратилась.
– В любом случае у них к моменту соединения осталось бы шестьдесят процентов запасов.
В момент соединения они зацепились друг за друга и стали суть одним, но разным.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «момент соединения»

Значение слова «момент»

Значение слова «соединение»

Афоризмы русских писателей со словом «момент»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «момент»

МОМЕ́НТ, -а, м. 1. Очень короткий промежуток времени; миг, мгновение.

Все значения слова «момент»

Значение слова «соединение»

СОЕДИНЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. соединитьсоединять и соединитьсясоединяться. Соединение электрических проводов. Соединение водных бассейнов. Соединение теории и практики.

Все значения слова «соединение»

Синонимы к слову «момент»

Синонимы к слову «соединение»

Ассоциации к слову «момент»

Ассоциации к слову «соединение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я