Предложения со словосочетанием «в зависимости от использования»

В зависимости от использования природного объекта и природного ресурса права природопользования подразделяются на землепользование, лесопользование, недропользование, водопользование, пользование животным миром и т. д.
Существует ещё одна распространённая классификация права природопользования в зависимости от использования природного объекта, природного ресурса: землепользование, лесопользование, недропользование, водопользование, пользование животным миром и т. д.
Блин, ничего не видно. Ладно, самое время воспользоваться умениями. Тем более, что они развиваются в зависимости от использования. Я встал в тёмный угол.
Небо, испятнанное неуловимыми оттенками серого, тянется нескончаемо – как и поля, окрашенные оттенками зелёного в зависимости от использования, иссечённые разросшимися изгородями, стенками сухой кладки да кое-где узкими просёлками.

Значение слова «зависимость»

Значение слова «использование»

Афоризмы русских писателей со словом «зависимость»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «зависимость»

ЗАВИ́СИМОСТЬ, -и, ж. 1. Состояние и положение зависимого. Крепостная зависимость.

Все значения слова «зависимость»

Значение слова «использование»

ИСПО́ЛЬЗОВАНИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. использовать. Использование местного сырья. Использование атомной энергии. Использование опыта новаторов.

Все значения слова «использование»

Синонимы к слову «зависимость»

Синонимы к слову «использование»

Ассоциации к слову «зависимость»

Ассоциации к слову «использование»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я