Предложения со словосочетанием «в зависимости от даты»

Установить интервал дат – с помощью данной команды осуществляется установка фильтра на отображаемые в списке документы в зависимости от даты их создания.
Согласно гороскопу друидов (кельтские жрецы, поклонявшиеся лесу и деревьям в отдельности), в зависимости от даты рождения у каждого человека есть своё дерево, и от этого зависит его характер и судьба.
Сначала каждый из нас должен уточнить своё число гуа в зависимости от даты своего рождения по китайскому календарю и пола.
Так у кельтов в зависимости от даты рождения давалось описание человека и соответствие определённому растению.
И, естественно, у каждого человека в ячейках будет своё количество цифр в зависимости от даты рождения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: порывание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Данный модуль обеспечивает/запрещает доступ в систему в зависимости от даты и времени его осуществления.
Подготовленная мною статья оказалась для газеты слишком большой по объёму. Редактор предложил разбить её на несколько частей в зависимости от дат.
Его заменяет так называемый «элемент личности», определяемый в зависимости от даты рождения по дню или году, одной из пяти стихий или триграммой багуа,или по зодиакальному знаку.
И ещё есть один момент – в зависимости от даты проведения вашего мероприятия, условия в ресторанах могут, и скорее всего, будут отличаться.
Просто записи о движении планет и положении звёзд в зависимости от даты.
Люди, уже давно, заметили этот факт и составили гороскопы, в которых каждый человек имеет определённый тип характера в зависимости от даты и времени рождения.
В разделе «3 шага к прибыли» вы узнаете больше об открытом интересе и его влиянии на движение цены акций в зависимости от даты экспирации.
Полюса сместились, а значит, и вся система координат, а этот аппарат просчитывает и вычисляет производную в зависимости от даты перемещения.
Видимо, он планировал похищение в зависимости от даты смерти художника, которого почитал.
После того как вы прочитаете характеристики всех базовых чисел с с 1 до 9, в конце книги вы найдёте главу под названием «Даты рождения и их характеристики», в которой я приведу примеры разных цифровых комбинаций в зависимости от даты рождения.
На афише было указано несколько спектаклей на сентябрь месяц в зависимости от даты посещения.
– И им воздаётся в зависимости от даты.
Когда человек родился, мы фиксируем расположение планет в знаках и домах гороскопа в зависимости от даты, времени и места рождения – составляем гороскоп рождения (натальную карту).
– Разные цвета – это его маршрут в зависимости от даты передвижения, каждая точка с номером – номер зарегистрированного заявления.
Его косой взгляд на жену, меняющийся в зависимости от даты совершения снимков, даст возможность предотвратить назревающее убийство суженой.
Это сайты для просмотра магнитных бурь и для изучения этого вопроса и сравнения подобных дней с поведением и событиями в человеческом обществе делая соответствующие выводы на эту тему и прогнозы с учётом магнитных бурь и влияния на каждого человека индивидуально в зависимости от даты рождения…
Астрология, в зависимости от даты рождения, может очень точно определять особенности человека.
Это означает что, в зависимости от даты рождения человека, от двух до пяти инстанций его личности проявляют врождённое доминирование – повышенную активность в личности по сравнению с другими инстанциями личности.
Но главное – аппарат сам делает корректировку системы координат, в зависимости от даты перемещения.
В зависимости от даты рождения человека, от двух до пяти инстанций личности проявляют врождённое доминирование.

Значение слова «зависимость»

Значение слова «дата»

Афоризмы русских писателей со словом «зависимость»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «зависимость»

ЗАВИ́СИМОСТЬ, -и, ж. 1. Состояние и положение зависимого. Крепостная зависимость.

Все значения слова «зависимость»

Значение слова «дата»

ДА́ТА, -ы, ж. Точное календарное время какого-л. события.

Все значения слова «дата»

Синонимы к слову «зависимость»

Синонимы к слову «дата»

Ассоциации к слову «зависимость»

Ассоциации к слову «дата»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я