Карта словосочетания «войти в сделку» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «войти в сделку»

Я вам более того скажу, его сделки даже не выводились на реальный рынок, ему просто показывали фильм, где он входит в сделку, и цена волшебным образом идёт против него, и так для каждого участника.
Он хочет войти в сделку с вашим начальником и таким образом отнять у меня заработок.
Вы можете последовать совету аналитика, совету известного трейдера и войти в сделку вслед за ним, и заработать быстро.
Если ситуация на рынке совпадает с вашими торговыми условиями – вы не боитесь войти в сделку, вы берёте на себя разумный риск, проверяя свою статистку.
– Когда я вхожу в сделку, я склонен руководствоваться правилами, но мои решения о входе в сделку являются дискреционными.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: метеобюро — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Имеет ли значение абсолютное знание всех торговых формаций, если вы боитесь войти в сделку?
Как только вы вошли в сделку, задайте стоп-уровень и уровень фиксации прибыли, используя альтернативный приказ.
После того, как вы в соответствии с планом войдёте в сделку, переместите запись о ней в календаре с даты создания плана на дату входа.
Новичок входит в сделку, потому что ему просто кажется, что она прав, или потому что кто-то другой сказал ему так сделать, или же растёт, значит я покупаю, а падает – продаю.
После этого вы ждёте, пока цена не вернётся к началу открытого движения, и входите в сделку оттуда.
Понятиями движения, поступи, следования определялись все нравственные действия человека; мы привыкли называть эти действия поступками, привыкли говорить: войти в сделку, вступить в договор, следовать советам старших, т. е. как бы идти по их следам; отец ведёт за собою детей, муж – жену, которая древле даже называлась водимою, и, смотря по тому, как они шествуют за своими вожатыми, составляется приговор о их поведении; нарушение уставов называем проступком, преступлением, потому что соединяем с ним идею совращения с настоящей дороги и переступания законных границ: кто не следует общепринятым обычаям, тот человек беспутный, непутёвый, заблуждающийся; сбившись с дороги, он осуждён блуждать по сторонам, идти не прямым, а окольным путём.
Это были астрологи, риторы, далеко не остроумные, но ядовитые насмешники; врачи, хваставшиеся наукой своих предков; фанатичные теологи, всегда готовые при ожесточённых религиозных спорах прибегать к привычным догматам и канонам; убогие отшельники и монахи; торговцы зерновым хлебом и ростовщики, с которыми было опасно входить в сделки без свидетелей.
Как мне объяснили ещё в начале пути, это набор инструментов, который неизменен, который даёт сигналы о покупке и продаже, который говорит о том, каким объёмом нужно входить в сделку и когда нужно выходить из сделки с прибылью.
Это просто каждый, кто входит в сделку с лимитным ордером.
Может быть, я пользуюсь нерабочими индикаторами, тогда как профессионалы знают секрет тех инструментов, которые помогают и войти в сделку правильно, и цель определить точно?
Когда вы определите, что уровень поддержки становится сопротивлением (или сопротивление становится поддержкой), вы ждёте, когда цена вернётся в эту зону, и входите в сделку оттуда..
Мои индикаторы не говорили мне о целях роста или падения, я фокусировал своё внимание исключительно на попытках поймать момент, когда я войду в сделку и цена более-менее быстро начнёт движение в мою сторону.
И попытки торговать на отскок, и попытки входить в сделку в направлении движения цены из диапазона, то есть на его пробой, по итогу заканчивались убытком.
Прежде чем войти в сделку, я смотрю, каков объём торгов.
Осознав, что вошёл в сделку неправильно, я не расстроился: успокаивало меня то, что мой счёт был виртуальным, иначе я бы потерял пару десятков тысяч рублей всего за несколько минут.
Войти в сделку – как прыгнуть в стремительную реку.
– Естественно. И через тебя. Посредничество входит в сделку.
Придворному фактору остаётся войти в сделку со своим капиталом, и получить ещё большую скидку.
В итоге, когда цена на акции резко начинает расти, а человек ещё не успел её приобрести, как правило срабатывает желание войти в сделку, чтобы не остаться без акции.
Трейдер входит в сделку, основываясь на своём мнении о том, вырастет ли цена после выхода квартального отчёта, появления новости или формирования технического паттерна.
Игра-то входит в сделку, а то что метка ушла – её просто не видно, слишком малая часть договора осталась.
Позволив себе на несколько дней расслабиться, я стал входить в сделки, пренебрегая своими же правилами контроля, риска и тщательного анализа.
Если вы собираетесь играть на бирже, особенно с кредитным плечом, есть большой риск поставить не на тот актив, который внезапно за день потеряет 100, 200 или даже 300 процентов от стоимости, на которой вы вошли в сделку.
Чтобы войти в сделку, как раз требовались 300 тыс. рублей.
Мы видели, что комиссионное имущество только тогда рассматривается как принадлежащее комиссионеру, если вопрос о принадлежности этого имущества, вращаясь в пределах отношений комиссионера к третьим лицам, с которыми он вошёл в сделку по исполнению комиссионного поручения, касается интересов и прав именно этих третьих лиц.
Однако для того, чтобы эти условия были соблюдены, важно понимать, на каком этапе нужно входить в сделку.
Обострение политических противоречий и политической борьбы ведёт к реакции, – поучает рабочих буржуа, – значит, нужно притуплять эти противоречия: чем рисковать реакцией после победы, лучше не драться за победу, а войти в сделку с реакцией.
Она вошла в сделку с министерством и согласилась вопрос о законности публичного «банкета» в 12-м квартале подвергнуть приговору кассационного суда.
– Деньги, которые вы мне предлагали, они все еще входят в сделку?
Желая во что бы то ни стало скорее достать деньги, предприимчивые представители предприимчивых воинских частей с согласия своих командиров и заинтересованных в ассигновках лиц вошли в сделку с соответственными лицами и стали продавать им свои ассигновки со скидкой.
Неважно что вы делаете, нанимаете сотрудников для барбершопа и обучаете их аккуратно стричь бороды, или же нанимаете будущих трейдеров, и обучаете их правильно входить в сделки и получать прибыль.
Можно будет войти в сделку с семейством.
Когда посторонний римлянин входил в сделку с этим учреждением и отмечал его в своём домовом регистре в качестве должника по expensilatio, то могло возникнуть сомнение: к кому должен быть предъявлен иск, к каждому ли товарищу в соответствующей части или всецело к лицу, стоящему во главе учреждения и именем которого (фирмою) оно оперировало?
На изложенных основаниях должен быть разрешаем вопрос о принадлежности комиссионного имущества во всех тех случаях, когда вопрос этот не выходит из пределов взаимных отношений между препоручителем и комиссионером не касается интересов и прав третьих лиц, с которыми комиссионер входит в сделки по исполнению комиссионного поручения, т. е. покупщиков комиссионного имущества.
Это делалось для «блага города» несколькими людьми, которые вошли в сделку с графом.
Неужели, однако, все эти вопросы настолько прокляты, что для разрешения их нужно входить в сделку с совестью, отрекаться от всего своего прошлого и, несмотря на это, только в отдалении видеть цель жизни?
Прежде всего, остановимся на вопросе, по действующему законодательству, открытие несостоятельности комиссионера влияет на его отношение к препоручителю к третьим лицам, с которыми он вошёл в сделки по исполнению комиссионного поручения, причём укажем, как вопрос этот разрешается при комиссии продажи при комиссии покупки.
Чем навлекать на себя опасность реставрации, опасность реакции, лучше войти в сделку с реакцией, – в этом вся суть политической мудрости кадетов, вся их программа, вся их тактика, вытекающая неизбежно из классовой позиции мелкого буржуа, из опасности для буржуазии доведённой до конца демократической революции.
Они вошли в сделку с немецкими офицерами и с англо-французским правительством.
Французская буржуазия, ни секунды не колеблясь, вошла в сделку с общенациональным врагом, с чужестранным войском, разорившим её отечество, для подавления пролетарского движения.
На самом деле, это очень сложный вопрос, и понимать, в какой момент нужно входить в сделку может только тот трейдер, который имеет внушительный опыт торговли на бирже.
С ней через старуху старались войти в сделку.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «войти в сделку»

  • Было бы слишком длинно и сухо говорить о других сторонах порядка мастерской так же подробно, как о разделе и употреблении прибыли; о многом придется вовсе не говорить, чтобы не наскучить, о другом лишь слегка упомянуть; например, что мастерская завела свое агентство продажи готовых вещей, работанных во время, не занятое заказами, — отдельного магазина она еще не могла иметь, но вошла в сделку с одною из лавок Гостиного двора, завела маленькую лавочку в Толкучем рынке, — две из старух были приказчицами в лавочке.
  • Банные воры были сильны и неуловимы. Некоторые хозяева, чтобы сохранить престиж своих бань, даже входили в сделку с ворами, платя им отступного ежемесячно, и «купленные» воры сами следили за чужими ворами, и если какой попадался — плохо ему приходилось, пощады от конкурентов не было: если не совсем убивали, то калечили на всю жизнь.
  • Горданов предпочел последнее: он еще раз вошел в сделку с Кишенским и с Алиной; сообщил им вкратце свои намерения съездить в свои местности и устроить там кое-какие спекуляции, причем мог бы-де прихватить и Висленева.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «войти»

  • ВОЙТИ́, войду́, войдёшь; прош. вошёл, -шла́, -шло́; прич. прош. воше́дший; деепр. войдя́; сов. (несов. входить). 1. Идя, двигаясь, проникнуть куда-л., в пределы чего-л. Войти в комнату. Войти в воду. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВОЙТИ

Значение слова «сделка»

  • СДЕ́ЛКА, -и, род. мн. -лок, дат. -лкам, ж. 1. Соглашение между договаривающимися сторонами о каких-л. взаимных обязательствах (обычно коммерческих). Торговая сделка. Биржевая сделка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СДЕЛКА

Афоризмы русских писателей со словом «войти»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «войти»

ВОЙТИ́, войду́, войдёшь; прош. вошёл, -шла́, -шло́; прич. прош. воше́дший; деепр. войдя́; сов. (несов. входить). 1. Идя, двигаясь, проникнуть куда-л., в пределы чего-л. Войти в комнату. Войти в воду.

Все значения слова «войти»

Значение слова «сделка»

СДЕ́ЛКА, -и, род. мн. -лок, дат. -лкам, ж. 1. Соглашение между договаривающимися сторонами о каких-л. взаимных обязательствах (обычно коммерческих). Торговая сделка. Биржевая сделка.

Все значения слова «сделка»

Синонимы к словосочетанию «войти в сделку»

Ассоциации к слову «войти»

Ассоциации к слову «сделка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я