Карта словосочетания «полоса удач» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «полоса удач»

Вы станете обладателем уникального знания о том, как использовать слова-лекари для создания нескончаемой белой полосы удачи и везения в вашей жизни.
А в этом пособии мы сосредоточимся на возможностях слов-лекарей в деле достижения успеха и программирования нескончаемой полосы удачи в своей жизни.
У меня бывали короткие полосы удач и выигрышные сделки, сам факт которых говорил лично мне о том, что борьба продолжается.
– Думай об этом во время свадьбы. В твоей жизни началась полоса удач.
Полоса удачи продолжилась, когда в маленькой лавочке у вокзальных дверей я высмотрела очаровательный дорожный набор.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отковка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Не заперто? – хмурится мастер защиты, мне тоже такая полоса удач кажется подозрительной.
С огненными рунами предвещает полосу удач, успех в любых начинаниях.
В моей жизни явно шла полоса удачи: на работе повысили, любимый мужчина сделал предложение, квартиру купила, практически всю сумму заплатив наличными.
А вслед за неприятностями всегда следует полоса удач.
Суеверные дикари всегда боялись полосы удачи: они считали такое везение верным предвестником беды.
Такая «зелёная улица» означает постоянную полосу удачи в вашей жизни.
Они давно не пересекали друг другу пути, но вот полоса удач, вроде бы начавшихся, снова сменилась и окрасилась в алый цвет будущих неудач и кровопролитного противостояния.
Но уже в следующей главе, как по волшебству, всё выстраивается как нужно, и героя начинает преследовать полоса удач.
Венок из белых цветов — в вашей жизни наступает полоса удач и побед, жизнь потечёт в спокойном, размеренном русле.
Такая статистика имеет место потому, что мало кто из начинающих бизнесменов задумывается о том, что если человек организует собственный бизнес, то ему нужна достаточно длительная полоса удач в его делах.
И даже если у вас есть подруга, у которой жизнь – сплошная полоса удач (прекрасный муж, любовь, деньги), а у вас ничего этого нет, не завидуйте.
От вида длинных очередей к кассам в торговом зале, пришло понимание, что полоса удачи стремительно превратилась в тоненькую ленточку случайности, и никакая пронырливость не поможет пробиться сквозь эшелон покупателей, желающих поскорее расстаться с деньгами.
– У меня сейчас полоса удачи, уже несколько дней.
– Ты знаешь, мне у тебя нравится, какая-то полоса удачи началась с тех пор, как я переселилась к тебе. Может, остаться здесь подольше?
Содержимое карманов (складной штопор, небольшая дверная ручка, стопка заметок, чеки о снятии наличных со счёта и полное отсутствие наличных) говорит о том, что я явно не праздновал полосу удачи.
Жизнь, она полосатая и к тому времени, когда наступит чёрная полоса у тебя должен быть запас, которые прокормит тебя до следующей полосы удачи.
Казалось бы, устраняя раздражитель, ожидаешь длинную белую полосу удачи, но нет, у закона равновесия всегда имеется в рукаве козырь.
Но полоса удачи продолжалась недолго.
– Готова согласиться с вами, – кивнула я, – на фоне гриппа может разное померещиться. Но после первого общения с нечистым у вашего мужа началась полоса удачи.
Только ведь сейчас для них наступила полоса удачи.
И, что любопытно, сразу после неё пошла полоса удач.

Ассоциации к словосочетанию «полоса удачи»

Все ассоциации к словосочетанию ПОЛОСА УДАЧИ

Значение слова «полоса»

  • ПОЛОСА́, -ы́, вин. полосу́ и по́лосу, мн. по́лосы, -ло́с, -а́м, ж. 1. Продолговатый, удлиненный кусок чего-л. (ткани, металла и т. п.). Стальная полоса. Железная полоса. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛОСА

Значение слова «удача»

  • УДА́ЧА, -и, ж. Совокупность благоприятных, способствующих успеху обстоятельств, счастливый случай, желательный исход дела; счастье, везение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УДАЧА

Афоризмы русских писателей со словом «полоса»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «полоса»

ПОЛОСА́, -ы́, вин. полосу́ и по́лосу, мн. по́лосы, -ло́с, -а́м, ж. 1. Продолговатый, удлиненный кусок чего-л. (ткани, металла и т. п.). Стальная полоса. Железная полоса.

Все значения слова «полоса»

Значение слова «удача»

УДА́ЧА, -и, ж. Совокупность благоприятных, способствующих успеху обстоятельств, счастливый случай, желательный исход дела; счастье, везение.

Все значения слова «удача»

Синонимы к словосочетанию «полоса удач»

Ассоциации к словосочетанию «полоса удачи»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я