Похожие книги

Где это. Туристическая интерактивная энциклопедия. Энциклопедия, буквально оживляющая изображения с достопримечательностями
Сергей Рохлин

Открывайте всего в один клик мышки:– Достопримечательности на карте, чтобы посмотреть их точное местоположение— Десятки дополнительных изображений в разных ракурсах, по каждой достопримечательности— Видео ролики с обзорами на YouTube— Бонус: Возможность провести виртуальный тур на карте, заранее осмотреть достопримечательность на все 360 градусов, а также все прилегающую местность вокруг нее.Всего 100 локаций со всего мира, в том числе редкие достопримечательности.

Интерактивная доска: выбор, применение и рекомендации
Павел Борисович Гнесюк, 2020

Интерактивные доски нашли широкое применение не только в образовании, но и в игровой индустрии, телевидении, медицине, в научной деятельности, в системах финансового мониторинга, в конференц-залах. У многих пользователей остаются вопросы как выбрать интерактивную доску и проектор, какие программные и аппаратные средства дополнительно применять и др. Книга "Интерактивная доска – выбор применение и рекомендации" снимает многие аналогичные вопросы и позволяет настроить более эффективное применение интерактивной доски в выбранной отрасли.

Интерактивная анимация HTML5. Методические указания
Михаил Ботов

Данная методичка раскрывает основные подходы к созданию интерактивных анимаций в рамках базового стека веб-технологий, опирающихся на стандарт HTML5. В частности рассмотрены: прямое манипулирование элементами DOM при помощи javascript, работа с тегами canvas и svg, в т. ч. с использованием SMIL.

Краткое введение. Майндфулнес – это… Интерактивная методичка
Мария Логинова

В мифах о медитации легко запутаться. Данное краткое пособие открывает окно в светскую медитацию осознанности или майндфулнес от доктора Джона Кабат-Зинна. Автор не ставит целью изложить метод полностью в форме теории, а предлагает практические инструкции, а также видео-представление и 4 аудиомедитации по qr-кодам, чтобы познакомиться с майндфулнес на практике.

Fightbook. Интерактивная энциклопедия боя. Тайский бокс (муай тай). 1 часть
Сергей Иванович Заяшников, 2020

Наглядные 10 секунд видео к каждому приёму. Первая в мире интерактивная энциклопедия боя (тайский бокс): техника, история, персоналии. Мощная книга. Фундаментальный труд. Оживающая история зарождения, становления и развития Муай Тай в России. Особенная ценность – в подробном документальном описании «времени первых». Первых энтузиастов, тренеров, спортсменов.

Интерактивная книга окрыления жизни
Эльмар Маликов

Интерактивная книга окрыления – это инструмент для внесения в свою жизнь изменений. Уделяя себе с книгой по 30—60 минут в день, вы в течение месяца получите в арсенал десятки навыков и умений. С ними вы сделаете жизнь осознанней, ярче, богаче, качественней. Книга приоткроет для вас новую картину мира, вы начнете замечать множество важнейших мелочей в своих и окружающих людей словах, действиях, мимике. Книга содержит немного теории, список заданий на каждый день, страницы для вашего авторства.

Интерактивная песочница в работе воспитателя: Познавательное развитие. ФГОС дошкольного образования
М. В. Ковба, 2017

В пособии рассматривается проблема познавательного развития детей старшего дошкольного возраста. Для этого в работе приводятся 10 взаимосвязанных занятий, составленных по авторской методике на основе креативного урока НФТМ-ТРИЗ М. М. Зиновкиной. Каждое занятие снабжено конспектом и рекомендациями для проведения, что позволяет использовать пособие без привлечения дополнительной литературы. Занятия составлены с учетом требований Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.

#Рисоваши_на_двоих. Интерактивная книга для тебя и твоих друзей
Антонина Яхина

Эта интерактивная книга – результат проекта #рисоваши_на_двоих, созданного и реализованного Антониной Яхиной, Ирой Даненко и Екатериной Лобунько.За год существования проекта появилось 13 стихотворений на совершенно неожиданные темы и 30 иллюстраций, выполненных разными художественными материалами!Данная книга – альбом для рисования: можно не только читать, не только вдохновляться иллюстрациями, но сразу, здесь же, начинать творить самому.Приятного путешествия в мир #рисоваши_на_двоих!

Интерактивная песочница как способ развития детей
Степан Ашотович Григорян

Книга будет интересна родителям, педагогам дошкольных учреждений, учителям начальных классов общеобразовательных и специализированных школ, детским психологам. В книге рассказывается, что такое интерактивная песочница, описываются способы развития тех или иных навыков ребенка с помощью интерактивной песочницы в процессе увлекательной игры.

В маленькой комнате. Интерактивная книга поэзии
Камилла Лысенко

«Если бы мне дали почитать эти стихи и предложили представить себе – кто автор? – я бы ошибся на сто процентов. Ибо меньше всего они у меня вызывают образ молодой красивой девушки. А она как раз их и написала. С моей точки зрения это необъяснимо. И это здорово».Андрей Макаревич, лидер рок-группы «Машина времени»«Спасибо Вам, что в этом суетном мире есть ваше творчество, ваши стихи и неудержимое желание дарить людям радость».Олег Рой, писатель Книга содержит нецензурную брань.

Студенты радио. Интерактивная Энциклопедия и Списки выпускников РТФ НЭТИ 1953 – 1994 гг.
Сергей Иванович Заяшников, 1987

Энциклопедия РТФ НЭТИ (РЭФ НГТУ) и Список всех выпускников РТФ НЭТИ 1953-1994 г. по группам. Сборник рассказов 80-х. Студенческая юность. Вспомним наш лозунг "Long live РТФ"! Новосибирск. 1991 г. Книга еще пишется и Ваши заметки в комментариях приветствуются.

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я