Похожие книги

Феникс-Огонь. Путь бессмертия, или Сказка о Тёмном Ангеле
Каролина Инго

«Феникс-Огонь» – это Книга Теней, философская доктрина и готическая легенда о Дьяволе.На самом деле это красивая готическая легенда о Дьяволе с параллельной линией эзотерической философии.Это история Ангела, который однажды пришёл в этот мир, чтобы спасти людей, а себя потерял. Ведь люди как всегда всё испортили и ничего не поняли. Они выбрали ложных богов и объявили Ангела Тёмным.Ангел ушёл, но на долгие века забыл, кто он такой на самом деле. Это история его пути поиска себя.

Дракончик Кокоша и динозавры
Инго Зигнер, 2013

В этой весёлой книге дракончик Кокоша вместе с друзьями Матильдой и Оскаром перенесётся на много миллионов лет назад, чтобы встретиться с самыми опасными хищниками Земли – динозаврами. Маленький дракон и его друзья познакомятся с трицератопсом Топси, тираннозавром Кноби, а ещё – примут участие в масштабном Тиранно-Фесте! Это будет опасное, но очень интересное и смешное приключение!

Дракончик Кокоша. Первое приключение
Инго Зигнер, 2006

На Земле, в самом центре Мирового океана, есть острова, о существовании которых люди даже не догадываются. Это острова, на которых живут самые настоящие огнедышащие драконы. Один из них – маленький дракончик Кокоша – еще не умеет летать, зато обожает попадать в приключения. Из этой книги вы узнаете, как Кокоша подружился с дикобразом Матильдой, чуть не улетел на Луну, а ещё – пересёк огромную пустыню и познакомился с колдуньей по имени Рубиния. В общем, скучать не придётся! Инго Зигнер, написавший эту книгу и нарисовавший картинки к ней, – известный немецкий автор. Его истории о дракончике Кокоше переведены на 26 языков мира. Пришло время и нам познакомиться с ними!

Колдовская навь – 3. Между Солнцем и Луной
Каролина Инго

Книга о природе всех вещей и энергостихий естественного шаманизма.Колдовская Навь – это серия книг о мифологии и символизме магического мира.Мифы и легенды, викканские и шаманские праздники, календари, циклы природы и времени. Мир древних богов и демонов, мир стихий природы и таинственных стихий звездопадов. Чтобы понять более сложные аспекты магии и парапсихологии, вам нужно начать с простого. От простого к сложному…Всё это моя «Колдовская навь».

Колдовская навь – 2. Магия Стихий
Каролина Инго

Книга о природе всех вещей и энергостихий естественного шаманизма.Колдовская Навь – это серия книг о мифологии и символизме магического мира.Мифы и легенды, викканские и шаманские праздники, календари, циклы природы и времени. Мир древних богов и демонов, мир стихий природы и таинственных стихий звездопадов. Чтобы понять более сложные аспекты магии и парапсихологии, вам нужно начать с простого. От простого к сложному…Всё это моя Колдовская Навь.

Колдовская Навь. Магия Звёзд
Каролина Инго

Книга о природе всех вещей и энергостихий естественного шаманизма.Колдовская Навь —Это серия книг о мифологии и символизме магического мира.Мифы и легенды, викканские и шаманские праздники, календари, циклы природы и времени. Мир древних богов и демонов, мир стихий природы и таинственных стихий звездопадов. Чтобы понять более сложные аспекты магии и парапсихологии, вам нужно начать с простого. От простого к сложному…Всё это моя Колдовская Навь.

Дракончик Кокоша и ученик чародея
Инго Зигнер, 2018

Встречайте новое захватывающее приключение маленького дракончика Кокоши! В этой книге Кокоша и его друзья, Матильда и Оскар, подружатся с самым настоящим учеником чародея и даже научатся колдовать! А ещё снова встретятся с давним недругом Кокоши, колдуном по прозвищу Козлиная Борода, помешают его коварным планам и познакомятся с ужасным и опасным остромордым драконом. Вас ждут загадочные и забавные превращения, озорные чудеса и смешные заклинания. Скорее открывайте книгу и отправляйтесь в весёлое приключение!

Зеркальный Храм. Легенда о странствующем Рыцаре и древнем Драконе
Каролина Инго

«Зеркальный Храм» – это таинственная философская легенда и романтическая сказка…Однажды в вечности один ангел полюбил колдунью, и его назвали падшим, а колдунью нечестивой, и их прокляли сами небеса. Прошли века, но их любовь пересекла все океаны времени, миров и пространств. И смелый рыцарь отправился в путь, чтобы сразиться со всеми силами, которые однажды прокляли его бессмертную любовь. И единственным настоящим другом в этом мистическом путешествии ему стал лишь один древний мудрый дракон…

Пёс-призрак. Легенда Чёрной Долины
Каролина Инго

«Пес-призрак» – это таинственная легенда о призрачном псе, который вернулся в мир живых, чтобы найти своего потерянного хозяина, написанная в стиле готического романа и философской фэнтезийной сказки.Однажды молодой учёный и писатель приехал в один маленький городок и поселился там в одиноком доме на отшибе…Вслед за этим произошли необычные и загадочные события, породившие вопросы, ответы на которые трудно объяснить всего несколькими словами…

0,05. Доказательная медицина от магии до поисков бессмертия
Петр Талантов, 2019

Петр Талантов – врач и маркетолог, член Общества специалистов доказательной медицины и Комиссии Российской академии наук по противодействию фальсификации научных исследований. Его книга отвечает на вопросы, важные для каждого: откуда мы знаем, помогает ли лекарство и не причиняет ли оно больше вреда, чем пользы; что такое доказательная медицина и какой еще она бывает; почему некоторые эксперты утверждают, что выводы большинства медицинских исследований ошибочны, и что с этим делать. Это честный рассказ о том, как работают современные медицина, фармакология и медицинский маркетинг, как возникли распространенные мифы и заблуждения. Здесь нет черного и белого, хороших и плохих – медицина показана как часть нашей культуры, где исторические, психологические и коммерческие факторы сплетаются в сложно устроенную реальность. И теперь у нас есть карта, чтобы в ней не заблудиться. В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Магия Бессмертия. Неизданное 6. Сердцевина Мира
Бурислав Сервест, 2021

Вокруг каждого из нас есть некая структура отношений, вернее некое поле, определяющее процесс взаимодействия с людьми и со всем миром. Мы знаем, что есть люди, легко находящие общий язык с кем угодно, есть те, кто может «повести за собой», есть люди, которым всегда везет, есть те, кого любят и так далее. Но самого поля мы не видим, поэтому оно нам кажется абстракцией. Отсюда и убежденность в том, что место человека в мире легко изменить. Достаточно только обрести некие навыки чтобы добиться чего угодно. Обучиться технике пикапа и стать неотразимым. Прослушать курс по бизнесу и разбогатеть. Пройти психологический тренинг и избавиться от проблем. И так далее. Проблема в том, что всё это не работает – или почти не работает. Потому, что «ПОЛЕ» формируется на ином уровне – на уровне сердцевины Мира.

Магия Бессмертия 51. Солитоны
Бурислав Сервест, 2021

Наши действия всегда затухают во времени. Это как камень, брошенный в воду – волны бегут во все стороны, но по мере удаления от центра становятся ниже пока не исчезнут совсем. Общее правило распространения линейных процессов. Но бывает по другому – волна наполняется Силой и становится Солитоном, движущимся сквозь любой мир на любые расстояния. Эта форма Изначальной Силы, управляющей миром. И этой формой можно овладеть.

Магия Бессмертия 50. Жизнь, Смерть и Бессмертие
Бурислав Сервест, 2021

Есть два Слова, играющих главную роль в жизни каждого человека. Это ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ – понятно, что переход от ЖИЗНИ к СМЕРТИ является главным событием. Можно сказать главным приключением, потому, что никто не знает точно, что нас ждет на другой стороне. А у очень многих нет уверенности в том, что нас там вообще что-то ждет. Но только потому, что мы не знаем о существовании структур, связанных с этими полюсами – а они существуют внутри нас прямо сейчас. Их можно ощутить и это ощущение всё меняет.

Присутствие и бессмертие. Избранные работы
Габриэль Марсель

Предлагаемая вниманию читателя книга является сборником важнейших, ранее у нас не переводившихся работ выдающегося французского мыслителя Габриэля Марселя (1889–1973). Вошедшие в нее произведения позволяют познакомиться как с духовной и интеллектуальной автобиографией философа, так и с ключевыми темами и понятиями его мысли: онтологическое таинство, экзистенция и объективация, открытость к другому и интерсубъективность, отчаяние и надежда. Книга предназначается для всех интересующихся современной философской и религиозной мыслью.

Магия Бессмертия 39. Творение Узоров
Бурислав Сервест, 2021

Есть «единичные» действия, которые ничего не меняют. Можно поднять руку, потом опустить – мир останется тем же самым. Но если помахать рукой незнакомке, которая тебе понравилась, действие превращается в Узор, который может что-то изменить в нашей жизни. Проблема в том, что «помахать» надо правильно – действия соединяются в Узоры лишь при определенных условиях. А знание этих условий позволяет добиться многого.

Магия Бессмертия 40. Проникновение
Бурислав Сервест, 2021

Есть оболочки мира, которые мы можем видеть. Которыми можем любоваться, которые можем изучать и даже менять. Но под оболочками скрыта СЕРДЦЕВИНА, «пульт управления» всем происходящим. Он надежно защищен – «оболочки» мы считаем единственной реальностью. Но в него можно Проникнуть – надо только Знать, куда двигаться. И это Знание доступно.

Магия Бессмертия. 17. Главное, что в нас есть
Бурислав Сервест, 2021

Главная проблема в понимании того, что на самом деле мы являемся не теми, за кого себя выдаем. Созданное нами «ложное я» энергозатратно, оно требует постоянных «вложений» нашей личной Силы. Единственный способ избежать этого – полностью погрузиться в иллюзорный мир, отказавшись от умения видеть людей такими, какие они есть на самом деле. Поверить в «обман», полностью соединиться с ним, сделав «впечатление» единственной формой восприятия реальности. Если сделать это, жить становится намного удобней – поэтому так ведут себя большинство людей. Но поступая так, мы теряем Главное, что в нас есть.

Цикл жизни. Бессмертие человечества – в наших детях
Николай Кожевников

Книга содержит описание влияния естественных законов природы и человека на самого человека и среду обитания для продолжительности его активной деятельности.

Бессмертие, которому не помешает даже утконос. Моя повесть
Люси Штоллер

Простым языком о наболевшем. Эта книга пригласит вас в тёплые воспоминания детства и увлечёт неподдельной искренностью с первых страниц. А также раскроет секрет, как выбираться из круговорота трудностей, когда на это не хватает сил.

Утопия о бессмертии. Книга третья. Любовь и бессмертие
Лариса Тимофеева, 2021

Маленькая узнаёт об измене Сергея. Она вновь беременна, но принимает решение расстаться с мужем. Восемь лет Сергей ждёт возобновления отношений. Всё это время они родители и только. Маленькая вновь бросается в объятия любимого, но Сергей признаётся, что никогда её не любил. Маленькая ставит на отношениях окончательную точку. Сергей решает покинуть этот мир. Оба попадают в туннель смерти и там обретают Могущество. Эпилог раскрывает интригу переплетения судеб всех персонажей романа.

Эликсир бессмертия
Елена Гроссман

Сборник страшных рассказов. Нас окружает много непонятного и невероятного. В этой книге героям предстоит столкнуться с необъяснимым. Удастся ли им выбраться живыми? Чем им придется заплатить, чтобы что-нибудь получить?

Русская идея (поэма-цикл) и Прощай, бессмертие (поэма-цикл)
Борис Васильевич Комиссаров, 2021

В стихах Бориса Комиссарова на редкость удачно совмещаются тонкая лиричность, напевность и ярко выраженная гражданственность, которая ничуть не противоречит понятию “поэзия”, наоборот – самая высокая поэзия – по большому счету – всегда гражданственна. Предлагаем вашему вниманию две поэмы автора: "Русская идея" и "Прощай, бессмертие!".

Разные лики Бессмертия
Юрий Андреевич Ташкинов, 2023

Сборник рассказов о далёком будущем, где люди станут бессмертными. Кто-то будет счастлив, а кто-то не очень. Кому-то придётся до скончания времён вкалывать лекарства, а другие будут добиваться права на смерть, так как цена бессмертия всегда высока.Эта книга для тех, кто задумывается о способах стать бессмертным.

Ииссиидиология. Бессмертие доступно каждому. Том 12
Орис Орис, 2011

«Ноовременная динамика Универсального Фокуса Самосознания» 12-й том посвящён разнообразию Форм проявления Самосознания в бесконечном разнообразии Формо-систем Миров. Скажите, что Вы знаете об универсальных свойствах Пространства и Времени? Об иллюзорности нашего с Вами существования? О Сути «развития» каждой «личности»? Не просто ответить на любой из этих извечных вопросов. Но Орис, со всеми возможными деталями и подробностями, продолжает отвечать не только на них, но и на многие другие, не менее актуальные и злободневные вопросы, беспокоящие нас и заставляющие каждого ищущего учиться, от чего-то отказываться, а что-то обретать…

Путь к бессмертию
Джо Квест, 2021

Данная книга создана для человека, желающего стать легендой! Откроет способы улучшить своё жизненное положение! Научит делать мечты реальными! Книга размером 9267 символов навсегда изменит твою жизнь! Доступна только электронная версия!

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я