Предложения со словосочетанием «любить творчество»

Третьи с младенчества любят творчество и составляют домики из кубиков.
Все дети любят творчество, а все родители любят произведения, выполненные руками их малышей.
Девочка очень любила творчество с детства, у неё была большая сумка с надписью «Pampers» от добродушной тётки из города, которая-то ей и привезла это красивое в горошек платье; в этой сумке был настоящий клад – множество красивых, как считала сама художница, рисунков и фломастеры.
Я также люблю творчество музыкантов и в других музыкальных жанрах.
Видно что инопланетянин любит творчество.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: апперцепционный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Невозможно одинаково сильно любить творчество и мужчину.
Юля начала любить творчество группы «Вий» ещё в детстве, а потом её так и не отпустило.
Холерики любят творчество, проявляют интерес ко всему новому и интересному. Они стремятся к самостоятельности, в том числе и в работе.
Хотя я и любила творчество проигрываемого музыкального коллектива, но с чувством раздражения вылезла из-под одеяла, так как уже догадывалась, что мне звонили с работы.
Но этот город не для всех, здесь любят творчество, не принимается банальный взгляд, если вы не готовы потерять здесь своё сердце, уходите, как можно быстрее, не стоит ломать себя в позёрстве, ведь кого-то здесь согревает и лёд, а кому-то холодно даже сидя в огне.
Такие люди часто любят творчество, устраивают праздники.
Как я люблю творчество молодых художников. Их картины всегда с вызовом. Дерзкие, иногда наивные, но чётко отражают дух времени и миропонимание.
Хотя, на самом деле, только один её участник любил творчество этих самых скаузеров.
Поскольку тренер любит творчество исполнительницы Mariah Carey, я несколько её песен репетировала с музыкантами клуба, где мы решили отметить праздник, сделав сюрприз имениннику.
Очень любит творчество и не останавливается на достигнутом, старается совершенствовать свои навыки, чтобы снова и снова радовать любимых читателей.
Не то чтобы она очень любила творчество этого писателя, просто ей удивительно хорошо дремалось после прочтения всего нескольких страниц из этой книги.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «любить творчество»

Значение слова «любить»

  • ЛЮБИ́ТЬ, люблю́, лю́бишь; прич. наст. лю́бящий; прич. страд. наст. люби́мый, -би́м, -а, -о; несов., перех. 1. Чувствовать глубокую привязанность к кому-, чему-л., быть преданным кому-, чему-л. Любить мать. Любить своих детей. Любить Родину. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛЮБИТЬ

Значение слова «творчество»

  • ТВО́РЧЕСТВО, -а, ср. Деятельность человека, направленная на создание культурных или материальных ценностей. Художественное творчество. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТВОРЧЕСТВО

Афоризмы русских писателей со словом «любить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «любить»

ЛЮБИ́ТЬ, люблю́, лю́бишь; прич. наст. лю́бящий; прич. страд. наст. люби́мый, -би́м, -а, -о; несов., перех. 1. Чувствовать глубокую привязанность к кому-, чему-л., быть преданным кому-, чему-л. Любить мать. Любить своих детей. Любить Родину.

Все значения слова «любить»

Значение слова «творчество»

ТВО́РЧЕСТВО, -а, ср. Деятельность человека, направленная на создание культурных или материальных ценностей. Художественное творчество.

Все значения слова «творчество»

Синонимы к словосочетанию «любить творчество»

Ассоциации к слову «любить»

Ассоциации к слову «творчество»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я